1516 Brewing Company

1516-brewing-companyНезаурядным, популярным и интересным заведением является кафе-ресторан 1516 Brewing Company, которое представляет собой традиционный американский паб, где предложение бифштексов, гамбургеров и особенно пива собирает многочисленных посетителей, среди которых есть также и местные жители столицы. Месторасположение в историческом центре столицы делает заведение доступным и посещаемым любителями перекусить или хорошо поесть.

Ценовая категория заведения относится к экономному среднему уровню, за вполне демократические цены можно приобрести большие порции разнообразных блюд, и попробовать 3 сорта австрийского пива: темное, светлое, и с лимоном. Ресторан предлагает обслуживание бистро днем, а также разнообразие блюд и напитков в вечернее время суток. Обслуживание на достойном уровне, атмосфера американского шумного паба.1516-2

Обязательно забронируйте стол на вечер, потому что в ресторане постоянно много клиентов как постоянных, так и новых туристов. Средний чек на человека от 15 евро.

Рабочее время пн.- чт.10:00-02:00, пт.10:00-03:00, вых.(сб./вс.) с 11:00-03:00/02:00. Постоянно работающая кухня до закрытия заведения.

Добраться быстрее всего на метро линия U1 до Karlsplatz или линия U4 Stadtpark, а затем пройтись 3 квартала, или доехать трамваем 2 и немного пройтись согласно схеме на сайте заведения.

Официальный сайт: http://www.1516brewingcompany.com/cms/contact/

Адрес: Schwarzenbergstraße 2, Wien 1010

Читайте еще  Народный Парк Volksgarten

Post navigation

Оставить комментарий

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *